4 lb de marteau d'ingénieur, 13 5/8 "Longueur globale
(Paquet de
1)
SKU:1282816 Article#: 1282816
La tête en acier forgée est durcie et trempée
Machine de visages terminée
Fréquemment achetés ensemble
Marteau, coup mort, poignée en fibre de verre, tête de 2 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau, coup mort, poids de la tête de 64 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau, coup mort, poids de tête de 32 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau, balle pein, poignée en fibre de verre, tête de 16 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hammer Ball pein 32 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, vert dur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 1/4 "(M6)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 3/8 "(M10)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
La tête en acier forgée est durcie et trempéeMachine de visages terminée
Spécifications techniques
| Article#: | 1282816 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 56-204 |
| Taper | Marteau ingénieur |
| Diamètre du visage | 1 15/16 " |
| Manipuler | Fibre de verre |
| Longueur de tête | 5-1/4 " |
| Matériau de tête | Acier forgé |
| Poids de la tête | 4 lb |
| Durée globale | 13 5/8 " |
| UPC | 76174562040 |
| UNSPSC #: | 27000000 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
