3/8 "Extension de conduite, 11" Longueur, piston à ressort, chrome à haut vol
(Paquet de
1)
SKU:18689 Article#: 18689
Finition chromée à haut poli
Le placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Extension, 3/8 "Drive, piston à ressort, 6" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension, 1/4 "Drive, piston à ressort, 4" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension, 1/2 "Drive, 3pc dans la pochette en rouleau
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Met 24 mm, clé à couple croisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Courroie de fil à poils abrasive acier 23 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Définir l'impact d'extension 1 / 2dr 4pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 "Drive d'impact standard, 5/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact profond 1/2 ", 26 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blades utilitaires lourds 1992®
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire rétractable à changement rapide
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau de sécurité rétractable auto compact
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliLe placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Spécifications techniques
| Article#: | 18689 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | B-115 |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Longueur | 11 " |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Balle |
| Caractéristiques | ANSI B 107.10M |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.63 lb |
