Sceau de sceau de capot pour Civic, Integra 1994+, plastique, noir, troupe de 7 mm, tête de 12 mm, longueur de tige de 9 mm
(Paquet de
15)
SKU:KT11378 Article#: KT11378
Civic, Integra 1994+
Trou M7, diamètre de tête M12.
Longueur de tige de 9 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-146
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Isolation de capot Clip de retenue Nylon noir 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hotte et moulure du coffre de retenue clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de Weatherstrip 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Civic, Integra 1994+Trou M7, diamètre de tête M12.
Longueur de tige de 9 mm
Spécifications techniques
| Article#: | KT11378 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 12 mm |
| Longueur de la tige | 9 mm |
| Convient la taille du trou | 7 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Description | Sceau de sceau de capot |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.03 lb |
