3/4 "Drive, 6 points, douille à impact standard, 1-13 / 16"
(Paquet de
1)
SKU:19305 Article#: 19305
Prises d'impact individuel
Finition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 7/8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 13/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Douille à impact standard de 3/4 ", 34 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Définir l'extension Chrome 3 / 8dr Wobble 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Drive en profondeur de profondeur, 7/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact standard 1/2 ", 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "Double mâchoire adj et pipe clé à tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Prises d'impact individuelFinition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 19305 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 6-658 |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Standard |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/4 " |
| Style | Standard |
| Nombre de points | 6 |
| Taper | Impact |
| Cale | Supertorque® |
| Durée globale | 2.625 " |
| Diamètre de fin de conduite | 1.75 " |
| Diamètre de fin de travail | 2.59375 " |
| Profondeur de dégagement du boulon | 1.65625 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 1.8125 " |
| Longueur / longueur de nez à l'épaule | 1.9375 " |
| Finition | Oxyde noir |
| Type de verrouillage | Épingle |
| Utiliser le joint torique / PIN | 19258/19260 |
| Utilise le numéro Ret Ring® | 19261 |
| UNSPSC #: | 27112828 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.9 lb |
