3/8 '' Drive, 12 points, prise de longueur profonde, 15/16 ''
(Paquet de
1)
SKU:18816 Article#: 18816
Finition chromée à haut poli
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Met 24 mm, clé à couple croisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Met 24 mm, clé à couple croisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 3/8 "(M10)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, métrique, 3/8 "Drive, 12pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, profonde, 1/2 "Drive, 24pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
9 "L'exploitation de la mâchoire de puissance lourde à haute teneur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 '' Drive, prise standard, 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 '' Drive, socket standard, 2-1 / 8 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, prise standard, 28 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliOuvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 18816 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | BD-1230 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Profond |
| Nombre de points | 12 |
| Taille | 15/16 " |
| Broche Profondeur | 0.8125 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 0.84375 " |
| Diamètre de fin de conduite | 1.25 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| SAE Taille | 15/16 " |
| Diamètre de fin de travail | 1.25 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.8125 " |
| Cale | Supertorque® |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.49 lb |
