3/8 '' Drive, 6 points, prise de longueur profonde, 19 mm
(Paquet de
1)
SKU:18799 Article#: 18799
Finition chromée à haut poli
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Rivet de spécialité de pare-chocs et de déflecteur inférieur 4,8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SUDZZ ™ Car Wash 5Gal
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur de montage mural pour nettoyeur à main
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de spécialité de pare-chocs et de déflecteur inférieur 4,8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SUDZZ ™ Car Wash 5Gal
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur de montage mural pour nettoyeur à main
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
100 pièces, 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise à impact en profondeur de conduite, 1-3 / 4"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket à impact standard de 3/8 ", 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 socket d'impact pivotant Bi-POS, 24 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de rasoir, bord unique, acier à haut carbone
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 24pc sae
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, douille profonde, 7/8 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, turbosocket® socket, 1 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 '' lecteur, prise standard, 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliOuvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 18799 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | BMD-619 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Métrique |
| Profondeur de socket | Profond |
| Nombre de points | 6 |
| Taille | 19 mm |
| Broche Profondeur | 0.625 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 0.71875 " |
| Diamètre de fin de conduite | 1 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| Taille métrique | 19 mm |
| Diamètre de fin de travail | 1 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.625 " |
| Cale | Supertorque® |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.31 lb |
