3/8 '' Drive, 6 points, prise de longueur profonde, 22 mm
(Paquet de
1)
SKU:18801 Article#: 18801
Finition chromée à haut poli
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Kit de scie à trous
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
100 pièces, 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact profond 1/2 ", 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 15/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise à impact en profondeur de conduite, 1-3 / 4"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2.1 Ronde à tête à tête 3/8 Drive 168 dent
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de noisettes et de bits, magnétique, 22pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' lecteur, prise standard, 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, socket standard, 3/8 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' lecteur, prise standard, 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliOuvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 18801 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | BMD-622 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Métrique |
| Profondeur de socket | Profond |
| Nombre de points | 6 |
| Taille | 22 mm |
| Broche Profondeur | 0.625 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 0.875 " |
| Diamètre de fin de conduite | 1.15625 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| Taille métrique | 22 mm |
| Diamètre de fin de travail | 1.15625 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.625 " |
| Cale | Supertorque® |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.4 lb |
