3/8 "Drive, 6 points, prise d'impact de longueur standard, 9/16"
(Paquet de
1)
SKU:19098 Article#: 19098
Prises d'impact individuel
Finition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Pobite à impact standard 1/2 ", 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise d'impact standard de conduite, 2-1 / 16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket d'impact pivotant Bi-POS 3/8 Drive, 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 3/8 "(M10)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, métrique, 3/8 "Drive, 12pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, profonde, 1/2 "Drive, 24pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
9 "L'exploitation de la mâchoire de puissance lourde à haute teneur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Prises d'impact individuelFinition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 19098 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 2-618 |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Standard |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Style | Standard |
| Nombre de points | 6 |
| Taper | Impact |
| Cale | Supertorque® |
| Durée globale | 1.09375 " |
| Diamètre de fin de conduite | 0.8125 " |
| Diamètre de fin de travail | 0.8125 " |
| Profondeur de dégagement du boulon | 0.59375 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 0.53125 " |
| Finition | Oxyde noir |
| Type de verrouillage | Épingle |
| UNSPSC #: | 27112828 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.09 lb |
