3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 7/16 ''
(Paquet de
1)
SKU:18821 Article#: 18821
3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 7/16 ''
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
1/4 "- 3/4" Cryonitride Spiral Flued Step Force - 3/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
100 pièces, 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 7/8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 13/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Douille à impact standard de 3/4 ", 34 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Met 24 mm, clé à couple croisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2.1 Ronde à tête à tête 3/8 Drive 168 dent
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, socket standard, 1-3 / 8 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 '' Drive, socket standard, 2-3 / 8 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, socket standard, 1-1 / 4 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 7/16 ''Spécifications techniques
| Article#: | 18821 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | BU-1214 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Universel |
| Nombre de points | 12 |
| Taille | 7/16 " |
| Broche Profondeur | 0.250 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 11/32 " |
| Diamètre de fin de conduite | 0.750 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| Longueur / longueur de nez à l'épaule | 0.5625 " |
| SAE Taille | 7/16 " |
| Diamètre de fin de travail | 0.625 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.250 " |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.125 lb |
