3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 9/16 ''
(Paquet de
1)
SKU:18823 Article#: 18823
3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 9/16 ''
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tôle de forage en alliage en alliage 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Définir l'extension Chrome 3 / 8dr Wobble 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Drive en profondeur de profondeur, 7/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact standard 1/2 ", 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 '' Drive, prise profonde, 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4 '' Drive, douille profonde, 9/16 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 '' Drive, prise profonde, 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
3/8 '' Drive, 12 points, socket universel, 9/16 ''Spécifications techniques
| Article#: | 18823 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | BU-1218 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Universel |
| Nombre de points | 12 |
| Taille | 9/16 " |
| Broche Profondeur | 0.34375 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 11/32 " |
| Diamètre de fin de conduite | 0.750 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| Longueur / longueur de nez à l'épaule | 0.5625 " |
| SAE Taille | 9/16 " |
| Diamètre de fin de travail | 0.750 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.34375 " |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.14 lb |
