390 18 "x36" Black XL à genoux
(Paquet de
1)
SKU:1593595 Article#: 1593595
390 18 "x36" Black XL à genoux
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons d'oreille laser lite
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tat anti-fatie à pied de diamant ultime
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tat anti-fatie à pied de diamant ultime
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Performa Interlinking Anti-Fatigue Mat 3 'x 3'
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proflex 381 Tampon à genoux en mousse standard léger, 0,5 pouce
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proflex 380 Tampon à genoux en mousse standard, 1 po
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de confort à genoux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
390 18 "x36" Black XL à genouxSpécifications techniques
| Article#: | 1593595 |
|---|---|
| Taille | 18 x 36 " |
| Largeur | 18 " |
| Longueur | 36 " |
| Épaisseur | 1 |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rectangulaire |
| Applications | Tapis anti-fatie |
| Matériel | Mousse à cellules fermées |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 52101511 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.92 lb |
Restrictions sur les produits
