STOCK SHIM ADHÉSIVE, EPDM Sponge Rubber, noir, 5/16 "Épaisseur, 1" Largeur, 30 'longueur
(Paquet de
1)
SKU:P46510 Article#: P46510
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.
Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46510: OEM recommandé GM No. 07-08-59-003
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Scellant MSP de joint rapide beige 6.76fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Promoteur d'adhésion du ruban de moulage Clear 7.4fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 9/16 x 1/2 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
CHIM à fentes en acier inoxydable 3 x 3 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
CHIM à fentes en acier inoxydable 2 x 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, LRG
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46510: OEM recommandé GM No. 07-08-59-003
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Spécifications techniques
| Article#: | P46510 |
|---|---|
| Largeur | 1 " |
| Épaisseur | 5/16 " |
| Longueur | 30 pieds |
| Résistance à la traction | 13.1 psi |
| Résistance au cisaillement | 61,2 psi |
| Résistance à l'écoulement | 12,8 psi |
| Température d'application minimale | 40 F |
| Température d'application maximale | 95 ° F |
| Matériel | EPDM Sponge Rubber |
| Couleur | Noir |
| Description | 1 "de large x 5/16" d'épaisseur x 30 ' |
| UNSPSC #: | 31231400 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.54 lb |
