STOCK SHIM ADHÉSIVE, EPDM Sponge Rubber, noir, 5/32 "Épaisseur, 3/8" Largeur, 30 'longueur
(Paquet de
1)
SKU:P46485 Article#: P46485
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.
Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46485: OEM recommandé GM No. 07-08-57-003A
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Chem-weld 45 Adhésif de réparation en plastique 10fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Scellant de couture à viscosité élevée flex-e-6020
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4 "- 3/4" Cryonitride Spiral Flued Step Force - 3/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Kit de scie à trous
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/16 x 1/2 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/16 x 3/4 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/16 x 3/8 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem blk ntrl Glvs, xlg, cs
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cachette de couture 8 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, LRG
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46485: OEM recommandé GM No. 07-08-57-003A
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Spécifications techniques
| Article#: | P46485 |
|---|---|
| Largeur | 3/8 " |
| Épaisseur | 5/32 " |
| Longueur | 30 pieds |
| Résistance à la traction | 13.1 psi |
| Résistance au cisaillement | 61,2 psi |
| Résistance à l'écoulement | 12,8 psi |
| Température d'application minimale | 40 F |
| Température d'application maximale | 95 ° F |
| Matériel | EPDM Sponge Rubber |
| Couleur | Noir |
| Description | 3/8 "de large x 5/32" d'épaisseur x 30 ' |
| UNSPSC #: | 31231400 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.25 lb |
