Bit de forage à double extrémité, point de division de 135 °, deux exercices en un, gagne du temps, 1/8 x 1-15 / 16 "
(Paquet de
6)
SKU:P51392 Article#: P51392
Point de division 135 °
Deux exercices en un font gagner du temps
Marque Supertanium® II
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tôle de forage en alliage en alliage 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage à double extrémité 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poupchage d'outils de coupe avec des bits de forage de soudure ponctuelle
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "Double mâchoire adj et pipe clé à tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/8 "- 1/2" Cryonitride Spiral Flued Step Drill - 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque abrasif twist-on 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque abrasif twist-on 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de scie à air 4 "32tpi
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Spot Soud Remover Drill Bit Cobalt 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail à usage général HSS 4,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cryobit 3/16 "dia.
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cryobit 1/4 "Dia.
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Point de division 135 °Deux exercices en un font gagner du temps
Marque Supertanium® II
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | P51392 |
|---|---|
| Taper | Bit de forage à double extrémité |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Diamètre | 1/8 " |
| Décimal équivalent | 0.1250 " |
| Durée globale | 1-15/16 " |
| Indiquer | 135 ° Split et division modifiée |
| Appartements | Aucun |
| Flute Type | Spirale |
| Jarret | Droit |
| Finition | Or et noir |
| UNSPSC #: | 23241600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.04 lb |
