Dispensateur de bouchon d'oreille avec plateau anti-déversement, 200 boîtes de bouchons d'oreille standard
(Paquet de
1)
SKU:A1X94 Article#: A1X94
Stockage unique pour les bouchons d'oreille. STAPS HORD-and-LOOP GRAP ’EM ™ SOINDEMENT COSSEMENT DISPENSER. Chaque sangle mesure 17 "de long. Comprend du ruban en mousse à double face monte à double face ainsi que des trous pré-percés pour le montage mural. Le plateau en plastique durable est amovible pour le nettoyage. Comprend des étiquettes pour les bouchons d'oreille câlinés, des bouchons d'oreille non effectués et un blanc.
Taille du plateau: 2-1 / 2 "H x 10-1 / 2" W x 6-3 / 4 "D
Contenu vendu séparément.
Fréquemment achetés ensemble
Distributeur de bouchon d'oreille
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Système de nettoyeur haute pression tout-en-un Humpback 3 000 PSI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/32 x 1/4 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Organisateur / distributeur de grilles
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 1/4 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Nitrile Glvs, Med, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Stockage unique pour les bouchons d'oreille. STAPS HORD-and-LOOP GRAP ’EM ™ SOINDEMENT COSSEMENT DISPENSER. Chaque sangle mesure 17 "de long. Comprend du ruban en mousse à double face monte à double face ainsi que des trous pré-percés pour le montage mural. Le plateau en plastique durable est amovible pour le nettoyage. Comprend des étiquettes pour les bouchons d'oreille câlinés, des bouchons d'oreille non effectués et un blanc.Taille du plateau: 2-1 / 2 "H x 10-1 / 2" W x 6-3 / 4 "D
Contenu vendu séparément.
Spécifications techniques
| Article#: | A1X94 |
|---|---|
| Style | Bouchons d'oreille |
| Capacité | 200 PR |
| Matériel | Metal |
| Hauteur | 11-3/4 " |
| Largeur | 10-1/2 " |
| Profondeur | 11-1/2 " |
| Taper | Distributeurs de stockage de sécurité |
| UNSPSC #: | 24112000 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.5 lb |
Restrictions sur les produits
