Bit de perceuse à usage général, acier à grande vitesse, finition or et noir, 118 ° Point, longueur de flûte 2-7 / 8 ", 6,7 mm x 3,9764"
(Paquet de
1)
SKU:36479 Article#: 36479
Point 118 °
Fabriqué en acier haute vitesse de qualité supérieure
La taille de la perceuse est égale à la taille de la tige
Finition or
Made aux États-Unis
Recommandé pour les métaux non ferreux, l'acier, le bois et le plastique
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 4-13
Fréquemment achetés ensemble
Bit de forage de la longueur du travail HSS 5/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage de longueur de travail HSS 3/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage Cryoboost Cobalt, 3/16 "dia. Avec des appartements
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 2-3 / 4 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Spot Soud Remover Drill Bit Cobalt 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
10 "Forman Forman Chinets de coupe-câble en cuivre et en aluminium préféré
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage à double flûte 1/8 à 1/2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/8 "- 1/2" Cryonitride Spiral Flued Step Drill - 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque abrasif twist-on 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/8 "- 1/2" Cryonitride Spiral Flued Step Drill - 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 2-1 / 4 "(M6)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Point 118 °Fabriqué en acier haute vitesse de qualité supérieure
La taille de la perceuse est égale à la taille de la tige
Finition or
Made aux États-Unis
Recommandé pour les métaux non ferreux, l'acier, le bois et le plastique
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 36479 |
|---|---|
| Longueur de perceuse | Jobber |
| Type de perceuse | Métrique |
| Taper | But général |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Finition | Or et noir |
| Diamètre | 6,70 mm |
| Décimal équivalent | 0.2638 " |
| Indiquer | 118 ° |
| Flûte | 2-7/8 " |
| Flute Type | Spirale |
| Jarret | Droit |
| Appartements | Aucun |
| Durée globale | 3.9764 " |
| Code SAE | TD9MS2 06.700 H1A00 |
| UNSPSC #: | 23241634 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.08 lb |
