Hammer de l'ingénieur 4lb, Abrasion / Impact résistant à la fibre de verre
(Paquet de
1)
SKU:98870 Article#: 98870
La poignée en fibre de verre offre une résistance et une durabilité supérieures
Les têtes sont forgées et traitées à la chaleur
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Marteau, balle pein, poignée en fibre de verre, tête de 16 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hammer Ball pein 32 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, vert dur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau, forage, tête de 3 lb, poignée en fibre de verre
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 2-13 / 16 (M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 1/4 "(M6)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
La poignée en fibre de verre offre une résistance et une durabilité supérieuresLes têtes sont forgées et traitées à la chaleur
Spécifications techniques
| Article#: | 98870 |
|---|---|
| Taper | Ingénieur / marteau de forgeron |
| Poids de la tête | 4 lb |
| Type de manche | Fibre de verre |
| Longueur de manche | 14 " |
| Longueur de tête | 5-1/4 " |
| UNSPSC #: | 27111602 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 4.75 lb |
Restrictions sur les produits
