Bagin de pneus robuste, grand, blanc, 39 "de largeur, 44" longueur
(Paquet de
1)
SKU:1536889 Article#: 1536889
Ces sacs sont idéaux pour protéger l'intérieur du véhicule de la saleté des pneus et des débris.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 10-10
Fréquemment achetés ensemble
Système de nettoyeur haute pression tout-en-un Humpback 3 000 PSI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/32 x 1/4 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 1/4 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 000 à 999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 3000 à 3999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de service de service 1000 à 1999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, Med
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de panneau de culbuteur blanc nylon 12 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ces sacs sont idéaux pour protéger l'intérieur du véhicule de la saleté des pneus et des débris.Spécifications techniques
| Article#: | 1536889 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | FG-P9943-28 |
| Taper | Sacs de pneus |
| Couleur | Blanc |
| Taille | Grand, lourd |
| Longueur | 44 " |
| Largeur | 39 " |
| Type de package | Rouler |
| UNSPSC #: | 25174400 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 13.0 lb |
