Ruban de moulage à double côté à haute résistance, poignée rapide, gris moyen, doublure rouge, 0,078 "épaisseur, 1/2" x 50 '
(Paquet de
1)
SKU:KT14592 Article#: KT14592
Un ruban latéral adhésif acrylique à haute résistance qui offre une excellente adhérence à toutes les peintures automobiles, y compris les coco-fêtes.
Fast Grip reste là où vous le placez non repositionnable
Grande adhérence à la température froide
Structure de cellules en mousse grise
Utilisez les moulures du corps, les emblèmes, les bandes de frottement, les pépins de frottement, les bandes de fascia nerf et les revêtements
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ruban de pare-brise butyle 5/16 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 Shoppro Towel 9.1 x 16,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de conduit à usage général 2 "x 60 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rape de masquage à usage général 2 "x 60 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrapy / squeak 10 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super Grip-Strip 1 "x 25 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchons d'oreille laser lite
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Un ruban latéral adhésif acrylique à haute résistance qui offre une excellente adhérence à toutes les peintures automobiles, y compris les coco-fêtes.Fast Grip reste là où vous le placez non repositionnable
Grande adhérence à la température froide
Structure de cellules en mousse grise
Utilisez les moulures du corps, les emblèmes, les bandes de frottement, les pépins de frottement, les bandes de fascia nerf et les revêtements
Spécifications techniques
| Article#: | KT14592 |
|---|---|
| Taper | Moulage double face |
| Largeur | 1/2 " |
| Longueur | 50 pieds |
| Épaisseur | 0.078 " |
| Résistance à la traction | 250 psi |
| Température minimale | -10 ° F |
| Température maximale | 248 ° F |
| Couleur | Gris moyen |
| Couleur de la doublure | Rouge |
| Description | 1/2 "de large x 50 ' |
| UNSPSC #: | 31201500 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.72 lb |
Restrictions sur les produits
