Support de robinet de tuyau, 1-3 / 4 "h x 10-1 / 2" W x 5-1 / 2 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1X40 Article#: A1X40
Support de robinet de tuyau, 1-3 / 4 "h x 10-1 / 2" W x 5-1 / 2 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Support de rack avec 8 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de bac à 40 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de foret de tige réduit
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de punch de printemps
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Stand de foret de tige réduit
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de scie à trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire à robinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Support de robinet de tuyau, 1-3 / 4 "h x 10-1 / 2" W x 5-1 / 2 "DSpécifications techniques
| Article#: | A1X40 |
|---|---|
| Description | Rester |
| Taper | Tapissements |
| Matériel | Bois |
| Style | Tuyau |
| Nombre de compartiments | 10 |
| Largeur | 10-1/2 " |
| Hauteur | 1-3/4 " |
| Profondeur | 5-1/2 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.76 lb |
