Couteau rapide
(Paquet de
1)
SKU:1283066 Article#: 1283066
Couteau rétractable avec point rapide? lames de snap-off
Pour la coupe et la coupe légères
Sections de lame SCO-OFF Fournit à l'utilisateur des points de coupe frais et pointus
Snapper à lame amovible inclus dans la casquette de couteau
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
A43002-3 Conteneur d'élimination des banques de lames
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SPS-92 B11105-9 Lame utilitaire DuraTip® Safety Point, paquet de 100
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau de sécurité auto-rétractable Victa™ E13206-9
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
A42001-9 Longe à bobine à clipser
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
B11121-9 Lames utilitaires industrielles à pointe arrondie, paquet de 100
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau de sécurité jetable auto-rétractable Dart™ E11202-4
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil de coupure pneumatique 3 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
7 "Pluces auto-ajustées
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Couteau rétractable avec point rapide? lames de snap-offPour la coupe et la coupe légères
Sections de lame SCO-OFF Fournit à l'utilisateur des points de coupe frais et pointus
Snapper à lame amovible inclus dans la casquette de couteau
Spécifications techniques
| Article#: | 1283066 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 10-151 |
| Taper | Lame |
| Nombre de points | 8 |
| Matériel | Plastique |
| Matériau de lame | Acier |
| Forme de lame | À bord droite |
| Largeur de la lame | 18 mm |
| Longueur de manche | 6-1/8 " |
| Type de manche | Droit |
| UNSPSC #: | 27111503 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.095 lb |
