Tie de soudage de rack, 8-1 / 4 "H x 16-1 / 4" W x 14-3 / 4 "D
(Paquet de
1)
SKU:A34 Article#: A34
Six grands compartiments
Maintient les tiges séparées et sûres de la rupture
S'adapte sur le stand de Lawson A25
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tiron de polystyrène à 18 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de verrouillage à double porte
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bielle de soudage de rack
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement de produits
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boîte de rangement en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Six grands compartimentsMaintient les tiges séparées et sûres de la rupture
S'adapte sur le stand de Lawson A25
Spécifications techniques
| Article#: | A34 |
|---|---|
| Taper | Armoire |
| Description | Pour la canne de soudage |
| Hauteur | 8-1/4 " |
| Largeur | 16-1/4 " |
| Profondeur | 14-3/4 " |
| Taille | 16-1 / 4 "L x 8-1 / 4" H x 14-3 / 4 "D |
| Couleur | Brun |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 14.5 lb |
