Porte-commande de réparation, clair, 10-1 / 2 "de largeur, 14-1 / 2" de longueur
(Paquet de
1)
SKU:1536879 Article#: 1536879
Ce titulaire clair s'adaptera à la plupart des formulaires et documents.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 10-11
Fréquemment achetés ensemble
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de répartition des services 3000 à 3999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Numéro de service de service 1000 à 1999
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tag de clé blanc 4,5 x 7,5 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ce titulaire clair s'adaptera à la plupart des formulaires et documents.Spécifications techniques
| Article#: | 1536879 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | FB-P9933-02 |
| Taper | Réparation des détenteurs de commandes |
| Couleur | Clair |
| Longueur | 14.5 " |
| Largeur | 10.5 " |
| UNSPSC #: | 27112300 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.23 lb |
