Ruban tissu résistant à l'eau, blanc, 12 mil d'épaisseur, 48 mm x 50 m
(Paquet de
1)
SKU:90655 Article#: 90655
Une bande de gaffeur premium dans l'industrie des arts et du divertissement
Résiste à la poussière, la saleté, les insectes, la vermine et autres agents indésirables
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 10-7
Fréquemment achetés ensemble
Ruban de cachette de couture 8 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cachette de couture 8 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fuite de trace de poudre incolore 7,5 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
9 "L'exploitation de la mâchoire de puissance lourde à haute teneur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem blk ntrl Glvs, xlg, cs
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Une bande de gaffeur premium dans l'industrie des arts et du divertissement Résiste à la poussière, la saleté, les insectes, la vermine et autres agents indésirables
Spécifications techniques
| Article#: | 90655 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 106073 |
| Taper | Tissu résistant à l'eau |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 50 m |
| Épaisseur | 12 mil |
| Température maximale | 200 ° F |
| Température minimale | 50 ° F |
| Résistance à la traction | 27 psi |
| Couleur | Blanc |
| Description | Ruban de tissu résistant à l'eau |
| UNSPSC #: | 31201501 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.53 lb |
