Manchette à corde métallique, 1/16 ", cuivre, étanche
(Paquet de
50)
SKU:1440352 Article#: 1440352
Les manches ovales en cuivre sont capables de supporter une charge plus grande que la résistance à la rupture nominale du câble auquel elles sont fixées lorsqu'elles sont correctement appliquées avec un câble à main LoColoc® au câble nu sur les constructions 3x7, 7x7, 7x19 et 6x19.
Rencontre MS51844
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Manche de corde métallique, 3/32 ", cuivre
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégelable, 3/32 - 1/8 ", acier, plaqué zinc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Terminal cylindrique de corde métallique, 3/32 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 1/8 ", cuivre, étanche
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de corde métallique, forgé, galvanisé, 3/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de corde métallique, forgé, galvanisé, 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ShelfMax ™ Bin, jaune, 23-5 / 8 "x 6-5 / 8" x 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les manches ovales en cuivre sont capables de supporter une charge plus grande que la résistance à la rupture nominale du câble auquel elles sont fixées lorsqu'elles sont correctement appliquées avec un câble à main LoColoc® au câble nu sur les constructions 3x7, 7x7, 7x19 et 6x19.Rencontre MS51844
Spécifications techniques
| Article#: | 1440352 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | SL2-2TP |
| Taper | Manche |
| Matériel | Cuivre |
| Finition | Plaque à l'étain |
| Diamètre du câble | 1/16 " |
| Largeur à l'intérieur | 3/32 " |
| Largeur | 11/64 " |
| Hauteur | 1/4 " |
| Longueur | 3/8 " |
| Nombre de trésors | 2 |
| UNSPSC #: | 31162812 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.13 lb |
