Terminal de corde métallique, goujon, 5/32 ", 1 / 4-28 Fil à droite, acier inoxydable
(Paquet de
4)
SKU:1440349 Article#: 1440349
Acier inoxydable
Rencontre mil-dtl-781
Fréquemment achetés ensemble
Corde à métaux, acier, revêtement en nylon, 7x7, 3/32 ", 920 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/8 ", 2 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 3/32 ", 920 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Borne de corde métallique, goujon, 5/16 ", 1/2-20 Fil de filetage gauche, St en acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 5/16 ", 9 800 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 1/16 ", 480 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Borne de corde métallique, extrémité des yeux, 3/32 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Borne de corde métallique, extrémité des yeux, 1/8 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Terminal de corde métallique, balle ordinaire, 3/32 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acier inoxydableRencontre mil-dtl-781
Spécifications techniques
| Article#: | 1440349 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | MS21259-5RH |
| Diamètre du câble | 5/32 " |
| Taille du fil | 1/4-28 |
| Style de fil | Main droite |
| Matériel | Acier inoxydable |
| UN | 0.297 " |
| Comme | 0.250 " |
| B | 1/4-28 " |
| C | 0.226 " |
| D | 0.313 " |
| L | 3.627 " |
| LS | 3.970 " |
| N | 0.172 " |
| P | 1.761 " |
| S | 1.688 " |
| W | 1.958 " |
| Y | 1.376 " |
| UNSPSC #: | 31162812 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
