Cordeau à fil détruisant, 1/2 ", acier, galvanisé, robuste
(Paquet de
5)
SKU:1442182 Article#: 1442182
Revêtement galvanisé
Fréquemment achetés ensemble
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 1/16 ", 480 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x7, 3/32 ", 920 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 7/16 ", cuivre, plaqué zinc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégel, 3/8 ", acier, galvanisé, robuste
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 1/16 ", aluminium
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 1/16 ", 480 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x7, 3/32 ", 920 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 1/4 ", 7 000 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Revêtement galvaniséSpécifications techniques
| Article#: | 1442182 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 22125 2 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier |
| Finition | Galvanisé |
| Diamètre du câble | 1/2 " |
| Durée globale | 3-5/8 " |
| Longueur intérieure | 2-3/4 " |
| Largeur à l'intérieur | 1-1/2 " |
| Score intérieur | 17/32 " |
| UNSPSC #: | 24101611 |
| Conforme à la TAA : | Non |
Restrictions sur les produits
