Cordeau de fil dégelable, 3/64 - 3/32 ", acier, zinc plaqué
(Paquet de
10)
SKU:1440311 Article#: 1440311
Cordeau de fil dégelable, 3/64 - 3/32 ", acier, zinc plaqué
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Die Swager à main Locoloc®, 7/16 ", 1/2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LOCOLOC® Hand Swager, 1/16 "- 7/32"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pivotant, acier inoxydable, œil et œil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche en corde métallique, 3/8 ", aluminium
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégelable, 3/16 ", acier, galvanisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégel, 5/16 ", acier inoxydable - 304
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Swager à main locoloc®, 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Die Swager à main Locoloc®, 7/16 ", 1/2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LOCOLOC® Hand Swager, 1/16 "- 7/32"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, bleu, 10-7 / 8 "x 4-1 / 8" x 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ShelfMax ™ Bin, bleu, 17-5 / 8 "x 6-5 / 8" x 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, jaune, 5-3 / 8 "x 4-1 / 8" x 3 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cordeau de fil dégelable, 3/64 - 3/32 ", acier, zinc plaquéSpécifications techniques
| Article#: | 1440311 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | AN100-3 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier |
| Finition | Plaqué zinc |
| Diamètre du câble | 3/64 - 3/32 " |
| UN | 0.350 " |
| B | 43/64 " |
| C | 3/16 " |
| D | 3/32 " |
| E | 0.032 " |
| F | 5/64 " |
| UNSPSC #: | 31162805 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.04 lb |
