Cordeau de fil dégel, 3/8 ", acier, galvanisé, robuste
(Paquet de
5)
SKU:1442357 Article#: 1442357
Revêtement galvanisé
Fréquemment achetés ensemble
Cordeau de fil dégel, 7/32 - 1/4 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Swager à main locoloc®, 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Die Swager à main Locoloc®, 7/16 ", 1/2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégelable, 5/16 ", acier, galvanisé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégelable, 3/64 - 3/32 ", acier, zinc plaqué
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche en corde métallique, 3/8 ", aluminium
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pivotant, acier inoxydable, œil et mâchoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cordeau de fil dégel, 7/32 - 1/4 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Swager à main locoloc®, 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ShelfMax ™ Bin, bleu, 23-5 / 8 "x 6-5 / 8" x 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, rouge, 18 "x 8-1 / 4" x 9 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Akrobin®, bleu, 10-7 / 8 "x 4-1 / 8" x 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Revêtement galvaniséSpécifications techniques
| Article#: | 1442357 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 22115 3 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier |
| Finition | Galvanisé |
| Diamètre du câble | 3/8 " |
| Durée globale | 2-7/8 " |
| Longueur intérieure | 2-1/8 " |
| Largeur à l'intérieur | 1-1/8 " |
| Score intérieur | 13/32 " |
| UNSPSC #: | 24101611 |
| Conforme à la TAA : | Non |
Restrictions sur les produits
