3/4 "Drive, 6 points, douille à impact de longueur profonde, 1-3 / 8"
(Paquet de
1)
SKU:19275 Article#: 19275
Prises d'impact individuel
Finition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lampe de poche avec testeur de continuité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Drive en profondeur de profondeur, 7/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact standard 1/2 ", 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise d'impact standard de conduite, 2-1 / 16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de serrure et de marteau de verrouillage 11pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lampe de poche avec testeur de continuité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 1/4 "(M6)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 3/8 "(M10)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2.1 Ronde à tête à tête 3/8 Drive 168 dent
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, métrique, 3/8 "Drive, 12pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic jumbo awl, 4 pc hook & pick set
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Prises d'impact individuelFinition industrielle noire
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
Conçu pour un engagement maximal sur les fixations à 6 points
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 19275 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 16-644 |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Profond |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/4 " |
| Style | Standard |
| Nombre de points | 6 |
| Taper | Impact |
| Cale | Supertorque® |
| Durée globale | 3.25 " |
| Diamètre de fin de conduite | 1.75 " |
| Diamètre de fin de travail | 2.125 " |
| Profondeur de dégagement du boulon | 2.28125 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 1.375 " |
| Longueur / longueur de nez à l'épaule | 2.5625 " |
| Finition | Oxyde noir |
| Type de verrouillage | Épingle |
| Utilise le numéro Ret Ring® | 19261 |
| Utiliser le joint torique / PIN | 19258/19260 |
| UNSPSC #: | 27112828 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 1.86 lb |
