Reposeur de bouclier Splash Fender, nylon, noir, troupe de 8 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 20 mm
(Paquet de
50)
SKU:P53958 Article#: P53958
Produits GM
Produits Chrysler
Produits Ford
OEM Nos: Ford N8073809-S, Chrysler 6503598, GM 21030249
Pour 8 mm dia. Trou
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de grille / portail avec coussinet en silicone M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Venture Drive Rivet Plastic 6 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Produits GMProduits Chrysler
Produits Ford
OEM Nos: Ford N8073809-S, Chrysler 6503598, GM 21030249
Pour 8 mm dia. Trou
Spécifications techniques
| Article#: | P53958 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 20 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Contient | Dispositif |
| Description | Répose du bouclier des éclaboussures de Fender |
| Quantité par paquet | 50.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir E: ligne 4: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.25 lb |
