3/8 '' Drive, 6 points, douille standard, 3/8 ''
(Paquet de
1)
SKU:18700 Article#: 18700
Finition chromée à haut poli
Ouvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Promoteur d'adhésion - 16oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Brosse acide 1/2 x 5-3 / 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur de peinture rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Promoteur d'adhésion - 16oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Brosse acide 1/2 x 5-3 / 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 2-3 / 4 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Spot Soud Remover Drill Bit Cobalt 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
10 "Forman Forman Chinets de coupe-câble en cuivre et en aluminium préféré
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise d'impact standard de conduite, 2-1 / 16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket d'impact pivotant Bi-POS 3/8 Drive, 11 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact profond 3/8 ", 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "Double mâchoire adj et pipe clé à tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 pièces, 1/4 "tige, 2" bit de puissance hexagonale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 20pc torx
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 '' Drive, douille profonde, 9/16 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/8 '' Drive, socket universel, 9/16 ''
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/4 '' lecteur, douille standard, 4 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliOuvertures lobulaires Supertorque® pour une plus grande puissance de virage sans déformer la fixation
La conception de mur mince offre plus d'accessibilité sans compromettre la résistance
La charge de couple est jusqu'à 14% supérieure à la compétition
Made aux États-Unis
Spécifications techniques
| Article#: | 18700 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | B-612 |
| Type de lecteur | Carré |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Système de mesure | Sae |
| Profondeur de socket | Standard |
| Nombre de points | 6 |
| Taille | 3/8 " |
| Broche Profondeur | 0.28125 " |
| Diamètre du dégagement des boulons | 0.34375 " |
| Diamètre de fin de conduite | 0.6875 " |
| Type de verrouillage | Balle |
| Longueur / longueur de nez à l'épaule | 0.5 " |
| SAE Taille | 3/8 " |
| Diamètre de fin de travail | 0.5625 " |
| Profondeur de clé / broche | 0.28125 " |
| Cale | Supertorque® |
| UNSPSC #: | 27111704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.05 lb |
