Fender tablier Rivet Drive pour Honda, plastique, noir, troupe de 8 mm, diamètre de bride 20 mm, longueur de tige de 10 mm, plage de panneau de 1,5 à 5,5 mm
(Paquet de
25)
SKU:1365427 Article#: 1365427
Honda Accord et Civic 2010+
Honda OEM n ° 91501-TRO-003
Dia bride de 20 mm.
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm 5,5 mm
S'adapte dans le trou M8
Plastique noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-150
Fréquemment achetés ensemble
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif d'isolation de capot 30 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
WEATHERSTRIP RETTAIN CLIP NYLON Jaune 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de pilier et retenue de sol en nylon 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda Accord et Civic 2010+Honda OEM n ° 91501-TRO-003
Dia bride de 20 mm.
Longueur de tige de 10 mm
Plage de panneaux de 1,5 mm 5,5 mm
S'adapte dans le trou M8
Plastique noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1365427 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Diamètre de la bride | 20 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 1,5 - 5,5 mm |
| Description | Rivet de type Drive Fender tablier |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir b: ligne 4: colonne 6 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.1 lb |
