9 tiroir en acier du compartiment, 10-3 / 4 "H x 17" W x 11-1 / 2 "D
(Paquet de
1)
SKU:KA9 Article#: KA9
L'arrêt spécial sur chaque tiroir empêche les déversements de pièces
Les diviseurs de tiroir verrouillé gardent les marchandises séparées
Fréquemment achetés ensemble
17 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sous-tiroir de stockage
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de rangement en plastique 12 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 compartiments en acier / tiroir vertical en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire à robinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
6 racks de tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
L'arrêt spécial sur chaque tiroir empêche les déversements de piècesLes diviseurs de tiroir verrouillé gardent les marchandises séparées
Spécifications techniques
| Article#: | KA9 |
|---|---|
| Style | Armoire |
| Taper | Stockage |
| Matériel | Acier / acier |
| Couleur | Orange |
| Largeur | 17 " |
| Hauteur | 10-3/4 " |
| Profondeur | 11-1/2 " |
| Description | Cabinet standard de 9 dessins avec 18 séparateurs |
| Taille | Cabinet: 17 "W x 10-3 / 4" H x 11-1 / 2 "D Tiroirs: 5-3 / 8" W x 11-1 / 2 "D" |
| Nombre de compartiments | 9 |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 24.83 lb |
Restrictions sur les produits
