Tiroir réglable, 3 "H x 18" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:KA13A Article#: KA13A
Tiroir à l'extension horizontale
Trois séparateurs permanents et douze séparateurs réglables
Fréquemment achetés ensemble
21 compartiments en acier / tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir vertical réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 Small Dupart-tiroir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs à 16 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plateau en plastique à 6 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
24 compartiments en acier robuste / tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boîte à outils
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensembles d'outils de boîte métallique pour la mécanique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rétention du scénario interne / externe anneau
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Tiroir à l'extension horizontaleTrois séparateurs permanents et douze séparateurs réglables
Spécifications techniques
| Article#: | KA13A |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Taper | Stockage |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Orange |
| Largeur | 18 " |
| Hauteur | 3 " |
| Profondeur | 12 " |
| Description | Tiroir à l'extension horizontale avec localisateur de l'étiquette avant |
| Taille | 18 "W x 3" H x 12 " |
| Nombre de compartiments | Réglable |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 6.9 lb |
Restrictions sur les produits
