Marqueurs de fil et de câble BMP71 , 1 "de large x 2-1 / 2 'de long
(Paquet de
1)
SKU:SF16797 Article#: SF16797
Le tissu en vinyle durable s'enroule autour des marqueurs de fil et de câble. L'adhésif ferme peut être retiré proprement et réappliqué. Blanc.
Fréquemment achetés ensemble
Signe de la fenêtre du véhicule Haute tension 7 "x10"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SIE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'imprimante de l'étiquette industrielle minimark
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de fabricant de labels industriel de Globalmary 2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Green
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur stylo rouge
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Green
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marqueur stylo rouge
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Ntrl Glvs, LRG, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le tissu en vinyle durable s'enroule autour des marqueurs de fil et de câble. L'adhésif ferme peut être retiré proprement et réappliqué. Blanc.Spécifications techniques
| Article#: | SF16797 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | M7-21-498 |
| Couleur | Blanc |
| Taille | 1 "x 2-1 / 2" |
| Matériel | Ruban vinyle intérieur / extérieur |
| Largeur | 1 " |
| Longueur | 2-1/2 " |
| Taper | Imprimantes et étiquettes |
| Étiquettes par rouleau | 100 |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 39131505 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
