Signe d'avertissement électrique / hybride, "danger haute tension", "Pas d'accès autorisé uniquement", plastique, 10 "x10"
(Paquet de
1)
SKU:1647787 Article#: 1647787
Les panneaux muraux en plastique sont la première ligne de défense pour avertir quiconque dans la zone d'un véhicule électrique ou hybride travaillé. Chaque panneau comprend deux avertissements clairs: "danger haute tension" et "Aucun personnel autorisé uniquement" uniquement "
Comprend 4 trous d'angle pour un montage facile
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de fabricant de labels industriel de Globalmary 2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger autorisé le personnel SIGNE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/32 x 1/4 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque du volet d'application en aluminium 4-1 / 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque du volet d'application en aluminium 4-1 / 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque du volet d'application en aluminium 4-1 / 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Protection auditive de la prudence
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Nitrile Glvs, Med, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les panneaux muraux en plastique sont la première ligne de défense pour avertir quiconque dans la zone d'un véhicule électrique ou hybride travaillé. Chaque panneau comprend deux avertissements clairs: "danger haute tension" et "Aucun personnel autorisé uniquement" uniquement "Comprend 4 trous d'angle pour un montage facile
Spécifications techniques
| Article#: | 1647787 |
|---|---|
| Taper | Danger opérationnel |
| Taille | 10 "x 10" |
| Matériel | Plastique |
| En-tête de signe | Véhicule électrique / hybride |
| Légende | Danger haute tension |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 10 " |
| Configurations de montage | 4 trous d'angle |
| Description | Danger Véhicule électrique / hybride - 10 "x 10" |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.24 lb |
