Marqueurs de fil et de câble BMP71 , 3/4 "de large x 1-1 / 2 'de long
(Paquet de
1)
SKU:SF16799 Article#: SF16799
Le tissu en vinyle durable s'enroule autour des marqueurs de fil et de câble. L'adhésif ferme peut être retiré proprement et réappliqué. Blanc.
Fréquemment achetés ensemble
Signe de la station de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de fabricant de labels industriel de Globalmary 2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP21 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Système de nettoyeur haute pression tout-en-un Humpback 3 000 PSI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 5/32 x 1/4 "x 30 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Nitrile Glvs, Med, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le tissu en vinyle durable s'enroule autour des marqueurs de fil et de câble. L'adhésif ferme peut être retiré proprement et réappliqué. Blanc.Spécifications techniques
| Article#: | SF16799 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | M71-30-498 |
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3/4 "x 1-1 / 2" |
| Matériel | Ruban vinyle intérieur / extérieur |
| Largeur | 3/4 " |
| Longueur | 1-1/2 " |
| Taper | Imprimantes et étiquettes |
| Étiquettes par rouleau | 250 |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 39131505 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
