Radiateur de pare-chocs et rivet d'entraînement de la calandre pour Toyota, plastique texturé, noir, trou de 7 mm, diamètre de bride de 19 mm, gamme de panneaux de 6 mm
(Paquet de
10)
SKU:P85262 Article#: P85262
Toyota Avalon, Camry, Highlander 2005+
Scion XB 2008, Lexus est et LS 2007+
Remplace 90467-07211
Diamètre de la bride de 19 mm.
Longueur de tige de 8 mm et 10 mm
Plage de panneaux de 6 mm
S'intègre dans M7 Hole
Plastique texturé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-196
Fréquemment achetés ensemble
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tente de la tête de la tête de la tête en métal 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de panneau de garniture Nylon Black 13 mm Honda / Nissan
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pin de couverture de pare-chocs avant Plastique 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Mouillage Clip Nylon Bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Toyota Avalon, Camry, Highlander 2005+Scion XB 2008, Lexus est et LS 2007+
Remplace 90467-07211
Diamètre de la bride de 19 mm.
Longueur de tige de 8 mm et 10 mm
Plage de panneaux de 6 mm
S'intègre dans M7 Hole
Plastique texturé
Spécifications techniques
| Article#: | P85262 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Longueur de la tige | 8 et 10 mm |
| Convient la taille du trou | 7 mm |
| Diamètre de la bride | 19 mm |
| Matériel | Plastique texturé |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 6 mm |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir b: ligne 4: colonne 3 |
| Description | Rivet de pare-chocs, de radiateur et de calandre |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.02 lb |
