Coude fixe à connexion poussée, 1/4 x 1/4", Tube x NPTF, 230 PSI
(Paquet de
10)
SKU:1593578P Article#: 1593578P
Coude fixe à connexion poussée, 1/4 x 1/4", Tube x NPTF, 230 PSI
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Acier de coupleur à air à bouton-poussoir 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ACTEUR DE PLIGNE DU CONCRIPTION RAPIDE 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Connecteur de points Mâle mâle 1/4 x 1 / 8-27
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
HEX HUGSING Steel 3/8-18 x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réduction du couplage en laiton 1 / 2-14 x 3/8-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur de tuyau en laiton 1/8-27 x 1/4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Raccord instantané, LF3000, Union inégale, tube 3/8 x 1/4"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réducteur Push-to-Connect Nylon 6 x 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Union à pression en nylon 3/8 x 3/8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Coude fixe à connexion poussée, 1/4 x 1/4", Tube x NPTF, 230 PSISpécifications techniques
| Article#: | 1593578P |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 6579 56 14WP2 |
| Configuration | Fixed Elbow |
| Tube Size | 1/4 " |
| Thread Size | 1/4 " |
| Thread Style | NPTF |
| Material | Engineered Polymer |
| Wrench Size | 3/8 " |
| Working Pressure | 230 PSI |
| Temperature Range | +35 to +200 °F |
| UNSPSC #: | 40183100 |
| Conforme à la TAA : | Non |
Restrictions sur les produits
