Danger Chaussures d'orteils en acier HAT DANGER et verres de sécurité requis au-delà de ce panneau de point, plastique .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percés
(Paquet de
1)
SKU:1660020 Article#: 1660020
Danger Chaussures d'orteils en acier HAT DANGER et verres de sécurité requis au-delà de ce panneau de point, plastique .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percés
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier filaire du mécanicien 18ga
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger Protection des yeux Signe requise
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de sortie
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION NE PAS ENTER LE SIGNE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 3/8 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Bleu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Danger Chaussures d'orteils en acier HAT DANGER et verres de sécurité requis au-delà de ce panneau de point, plastique .040, rouge / noir / blanc, 10x14 ", trous de montage pré-percésSpécifications techniques
| Article#: | 1660020 |
|---|---|
| Taper | Danger |
| Couleur | Rouge / noir / blanc |
| Taille | 10x14 " |
| Langue | Anglais |
| Matériel | Plastique .040 |
| Légende | Chaussures d'orteil en acier du chapeau et verres de sécurité requis au-delà de ce point |
| En-tête de signe | Danger |
| Légende | Chaussures d'orteil en acier du chapeau et verres de sécurité requis au-delà de ce point |
| Longueur | 14 " |
| Hauteur | 10 " |
| Style | Mur |
| Largeur | 14 " |
| Profondeur | 0.040 " |
| Configurations de montage | Trous de montage pré-percés |
| Description | Signe de danger |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.27 lb |
Restrictions sur les produits
