Danger des risques opérationnels Signe de sécurité à haute tension, aluminium .040, 7 x 10
(Paquet de
1)
SKU:1441848 Article#: 1441848
Danger des risques opérationnels Signe de sécurité à haute tension, aluminium .040, 7 x 10
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
PREMIERS SECOURS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signale de la surveillance vidéo dans l'utilisation
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'emballage en polypropylène premium 2 "x 55 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bande de financement automobile 1-1 / 2 "x 60 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
COUVERTURE DE SEAT PROTECTIVE 32 x 14 x 38 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger sans faire des matchs ou des flammes ouvertes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Zone de danger devant le panneau du panneau électrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Système de nettoyeur haute pression tout-en-un Humpback 3 000 PSI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Danger des risques opérationnels Signe de sécurité à haute tension, aluminium .040, 7 x 10Spécifications techniques
| Article#: | 1441848 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | D49A |
| Taper | Danger opérationnel |
| Matériel | Aluminium .040 |
| En-tête de signe | Danger |
| Légende | Haute tension |
| Hauteur | 7 " |
| Largeur | 10 " |
| Description | Al 7 x 10 |
| Coins | Trous 1/8 "dans chaque coin, coins arrondis |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
