Armoire de fin de fin, 9-1 / 2 "H x 26" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1C22BL Article#: A1C22BL
Contient des moulins de fin de 1/8 "à 1"
84 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Diamètres de fin des moulins marqués à l'intérieur des tiroirs
Lockable est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Appuyez et perceuse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret métrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Appuyez et perceuse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret métrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de panneau de culbuteur blanc nylon 12 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir à 6 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boîte de rangement en plastique 6 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE / Métrique 1/4 Boule de couple moulée
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensembles d'outils de boîte métallique pour la mécanique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Métrique 1/2 Boule de couple moulée
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Contient des moulins de fin de 1/8 "à 1"84 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Diamètres de fin des moulins marqués à l'intérieur des tiroirs
Lockable est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Spécifications techniques
| Article#: | A1C22BL |
|---|---|
| Description | Armoire |
| Matériel | Metal |
| Style | Maître |
| Nombre de compartiments | 84 |
| Couleur | Bleu |
| S'adaptera | 1/8 "à 1" |
| Verrouillage de remplacement et jeu de touches | A1L17 |
| Largeur | 26 " |
| Hauteur | 9-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Poids | 36 lb |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 42.0 lb |
