Armoire de foret fractionnaire, 7-3 / 4 "H x 14-5 / 8" W x 7-3 / 8 "D
(Paquet de
1)
SKU:A29 Article#: A29
Armoire de foret fractionnaire, 7-3 / 4 "H x 14-5 / 8" W x 7-3 / 8 "D
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret argenté et deming
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret argenté et deming
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret argenté et deming
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret argenté et deming
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispensateur d'alimentation par gravité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Branchez les robinets et l'index de foret
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Indice de carbure de carbure
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret argenté et deming
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pochette à clé de remplacement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Armoire de foret fractionnaire, 7-3 / 4 "H x 14-5 / 8" W x 7-3 / 8 "DSpécifications techniques
| Article#: | A29 |
|---|---|
| Description | Armoire |
| Taper | Perceuses |
| Matériel | Metal |
| Style | Fractionnaire |
| Nombre de compartiments | 29 |
| Couleur | Brun |
| S'adaptera | 1/16 "à 1/2" par 64ths |
| Largeur | 14-5/8 " |
| Hauteur | 7-3/4 " |
| Profondeur | 7-3/8 " |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 11.81 lb |
