Extension de conduite 3/8 ", 6" Longueur, piston à ressort, chrome à haut polotis
(Paquet de
1)
SKU:18688 Article#: 18688
Finition chromée à haut poli
Le placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Extension Stwobble 1/4 "Drive, 4" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension Stwobble extensible, entraînement de 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension 1/4hex 1/4SQ 1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage à double flûte 1/8 à 1/2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque abrasif twist-on 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pad à main abrasif tout usage 6 x 9 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise d'impact standard de conduite, 1-13 / 16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Douille à impact pivotant Bi-POS 3/8 Drive, 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket d'impact pivotant Bi-Pos 3/8 Drive, 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés réglables / tuyaux 3pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic Mini Awl, 4 pc crochet et pick
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de touches hexagonales, bildriver, ball hex, 9pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliLe placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Spécifications techniques
| Article#: | 18688 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | B-110 |
| Taille du lecteur | 3/8 " |
| Longueur | 6 " |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Balle |
| Caractéristiques | ANSI B 107.10M |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.36 lb |
