3/4 "Extension de conduite, piston à ressort, 16" de longueur, chrome à haut polonais
(Paquet de
1)
SKU:19029 Article#: 19029
Finition chromée à haut poli
Le placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Définir l'extension Chrome 3 / 8dr Wobble 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension Stwobble 1/2 "Drive, 10" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 2-13 / 16 (M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle HSS 1/4 "(M6)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 3/8 "Drive, 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
2.1 Ronde à tête à tête 3/8 Drive 168 dent
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble d'extension de prise croisée, 3/8 ", 3 pièces
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau utilitaire, pliage, 4 "fermé
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Security Bit Set 203pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couvercle de pare-chocs arrière Plastic 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliLe placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Spécifications techniques
| Article#: | 19029 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | H-115 |
| Taille du lecteur | 3/4 " |
| Longueur | 16 " |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Balle |
| Caractéristiques | ANSI B 107.10M |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.3 lb |
