Ensemble d'extension de 3pc, 1/2 "Drive, nickel chromé à haut-nickel plaqué dans un roll
(Paquet de
1)
SKU:18877 Article#: 18877
Finition chromée à haut poli
Le placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
STWOBBLES SOCKET Extension Set 1/2 ", 3 PC
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension Stwobble extensible, 3/8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Extension de douille, piston à ressort, 1/2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de barre de file d'index 2pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Niveau de torpille à 8 voies Alu-Master
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 "Socket d'impact standard de conduite, 15/16"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
3/4 "Prise à impact en profondeur de conduite, 1-3 / 4"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket à impact standard de 3/8 ", 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de noisettes et de bits, magnétique, 22pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, SAE, 1/2 "Drive, 6pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de rasoir, bord unique, acier à haut carbone
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de panneau de culbuteur blanc nylon 12 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Panneau de garniture du pare-chocs avant / Rivet divisé en bosquet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition chromée à haut poliLe placage chromé offre une protection accrue contre la rouille et la corrosion
Rétention de socket à balle et à ressort
Made aux États-Unis
Spécifications fédérales ANSI B107.10M
Spécifications techniques
| Article#: | 18877 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | WSS-3XT |
| Taille du lecteur | 1/2 " |
| Contient | 2, 5 & 10 " |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Balle |
| Nombre de pièces | 3 |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 2.05 lb |
