Station de lavage des yeux, vinyle sensible à la pression .0045, 7 x 10
(Paquet de
1)
SKU:1592953 Article#: 1592953
Station de lavage des yeux, vinyle sensible à la pression .0045, 7 x 10
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Éliminateur des odeurs - Nouvelle voiture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Amorce DTM Tan
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve TPMS en métal à angle fixe argenté
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BMP71 Ruban en vinyle intérieur / extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'imprimante de l'étiquette industrielle minimark
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minimark Industrial Label Imprimante Vinyl Ruban
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier filaire du mécanicien 18ga
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 5/16 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall x80 Shoppro Towel 9.1 x 16,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Éliminateur des odeurs - Nouvelle voiture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Amorce DTM Tan
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Valve TPMS en métal à angle fixe argenté
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION NE PAS ENTER LE SIGNE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de zone du casque danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Signe de haute tension en danger
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Bleu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel à haute visibilité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côté à haute résistance 1 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet de pare-chocs arrière avant 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Station de lavage des yeux, vinyle sensible à la pression .0045, 7 x 10Spécifications techniques
| Article#: | 1592953 |
|---|---|
| Taper | Douche d'urgence et lavage des yeux |
| Matériel | Vinyle sensible à la pression .0045 |
| Légende | Poste de lavage des yeux |
| Hauteur | 7 " |
| Largeur | 10 " |
| Description | SS - 7 x 10 |
| Coins | Vinyle, coins carrés |
| Revêtement | Signe Muscle ™ |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.25 lb |
