Signe d'extincteur d'incendie, flèche pointant vers le bas, autonome, 14 "x 10"
(Paquet de
1)
SKU:SF14684 Article#: SF14684
Signe d'extincteur d'incendie, flèche pointant vers le bas, autonome, 14 "x 10"
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION DU PERSONNEL AUTORISÉ SEULEMENT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lavage des yeux d'urgence
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/4 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Wypall L30 Wiper 16,4 x 9,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Danger n'entrez pas uniquement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ATTENTION DU PERSONNEL AUTORISÉ SEULEMENT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Lavage des yeux d'urgence
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban d'étanchéité de couture 10 mm x 26 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marquage stylo jaune
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe d'extincteur d'incendie, flèche pointant vers le bas, autonome, 14 "x 10"Spécifications techniques
| Article#: | SF14684 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 86091 |
| Taper | Feu |
| Matériel | Autonome |
| En-tête de signe | Aucun |
| Légende | Extincteur d'incendie |
| Hauteur | 14 " |
| Largeur | 10 " |
| Description | SS - 14 "x 10" |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
