Écrouillage flexible, grade C, acier en alliage, finition de cadmium, fil fin, 3/8 "à travers les appartements, # 10-32
(Paquet de
50)
SKU:50790 Article#: 50790
Couple de verrouillage conservé jusqu'à 15 utilisations
Aucune exalence de fils
Cadmium
Peut être utilisé à des températures jusqu'à 450 ° F (232 ° C)
Pour une utilisation dans des applications jusqu'à 180 000 psi résistance à la traction
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 30 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 125A FLAT WASHER GRADE 140 HV M6
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10.9 M10-1.25 x 30 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de bride hexagonale Grade 10 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage de la bride hexagonale dentelée M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 Top-écrou nut C 5/8-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon 18-8 SS 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 4-20
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Couple de verrouillage conservé jusqu'à 15 utilisationsAucune exalence de fils
Cadmium
Peut être utilisé à des températures jusqu'à 450 ° F (232 ° C)
Pour une utilisation dans des applications jusqu'à 180 000 psi résistance à la traction
Spécifications techniques
| Article#: | 50790 |
|---|---|
| Diamètre | #10 |
| Pas de fil | 32 |
| Grade | C |
| Finition | Cadmium |
| Taper | Écrou de verrouillage flexible |
| Matériel | Acier en alliage |
| À travers les appartements | 3/8 " |
| Fil | Bien |
| Taille | 10-32 |
| Température maximale | 450º F |
| Preuve | 180 000 psi |
| UNSPSC #: | 31161716 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.24 lb |
Restrictions sur les produits
